Ох уж эти детки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ох уж эти детки » Дети веселят » Дети веселят


Дети веселят

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думала, в какой раздел эту тему определить, но в конце концов решила сюда, так как ДЕТИ ГОВОРЯТ получился все-таки юмористический раздел. В теме Перлы участвовать пока не можем, еще не разговариваем, а вот молча или жестами дети тоже веселят родителей. Предлагаю собрать свою коллекцию веселых поступков детей наших. Пусть даже кажется, что смешно и весело только Вам, пишите все равно. Каждый поступок каждый родитель все равно в состоянии понять и тоже будет интересно.

0

2

Я сегодня смеялась над своим сыном, как он целовал себя в зеркале. А так как это неоднократно было и сам он смеялся при этом, я тоже смеялась от души!

0

3

Гуляем сегодня с детьми. Андрюша увидел на земле конфетку, завернутую в фантик. Заинтересовался.
Я ему напомнила, что с земли мы не поднимаем ничего, а тем более чужие конфеты.
А Андрюша стал мне рассказывать.
"Здесь мама с мальчиком шли. А мальчик начал капризничать "Мама, дай кофетку, мама дай конфетку". Ну она ему и дала. А конфетка эта оказалась не шоколадной, а сосачкой. А мальчик ее грыз. А сосачки грызть нельзя, да, мам?"
В общем что-то еще дальше рассказывал. А потом я возьми у Андрющи и спроси:
-А как же ЭТА конфетка здесь на земле тогда оказалась?
- А я не знаю, это кто-то другой выбросил

0

4

Смотрим с сыном телек,там в рекламе малыша-голыша грудного показали(по пояс).я и говорю:"Прелесть какая,такого вот маленького еще хочу!"
А он мне:"Ну мальчик у тебя уже есть,зачем нам еще один?Тч такого не надо.Давай уж дочку теперь!"
Рассудительный у меня такой сын!и с чего он взял что мальчика показали-непонятно)))

0


Вы здесь » Ох уж эти детки » Дети веселят » Дети веселят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно