Ох уж эти детки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ох уж эти детки » Знакомство и дружба форумчан » Знакомство и дружба форумчан


Знакомство и дружба форумчан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет давайте знакомиться

0

2

У знакомой второй муж вообще не участвует в семейной жизни, он только работает, а дома лежит на диване и смотрит телек. Он не помогает убирать, готовить, с большой неохотой выносит мусор, но его жену все устраивает. Она говорит, что он не мешает ей делать все так, как ей хочется, не дает советы относительно приготовления, воспитания ребенка. С ребенком он только иногда гуляет.
Пообщайтесь с психологом, можно пойти на консультацию самостоятельно без второй половины.

0

3

Ситуация идентична.  Он устает - спит или играет за компом, я не устаю в принципе. Стараюсь перекладывать на него некоторые обязанности, выполняет неохотно, сам инициативу не проявляет. Не вижу выхода...

0

4

Я согласна с тем, что ребенку нужны оба родителя и он, ребенок вовсе не виноват в том, что родители а именно их эгоизм (возможно кого-то из них) не смогли ужиться под одной крышей. Только вот матери и отцы все бывают разные. И тут встает вопрос воспитания. Если взять номального родителя который пытается вложить в воспитание ребенка нравственные принципы, стержень, а другой родитель ему противоречит, и называет привычное белое для ребенка назвать черным и наоборот. То есть ли польза в таком общении? Если вы Игорь чувствуете за собой правду и жизненную необходимость в общениии, то боритесь за своего ребенка. Если же понимаете что своим вмешательством нанесете ему больше ран, то возможно стоит подождать и общаться с ним например по телефону, чтобы он Вас не забыл и передавать подарки через кого-то. Другими словами участвовать в жизни ребенка...

0

5

есть такая знакомая у нас. очень странное поведение. Я понимаю, если б отцу ничего не нужно было, а так двое детей, отец постоянно стоит на пороге, выпрашивает взять детей хотя бы на пару часов, а она закрывает дверь на засов. приходит участковый к ним уже как домой, она в драку лезет. Короче, бедные дети в таких случаях.

0


Вы здесь » Ох уж эти детки » Знакомство и дружба форумчан » Знакомство и дружба форумчан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно